LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Тема международной выставки лодок, яхт и оснащения для водного транспорта "hanseboot" - Олимпиада 2024.

До открытия 56-й международной выставки лодок в Гамбурге остаётся всего несколько дней.

С 31-го октября по 8-е ноября свою продукцию на выставке "hanseboot" представят многочисленные верфи и дилеры сферы лодочного спорта. Ввиду того, что запланирована кандидатура Гамбурга на проведение Олимпийских и Паралимпийских Игр 2024 года программа выставки предусматривает несколько сюрпризов. В рамках официального открытия выставки состоится диспут гамбургского государственного советника Кристофа Хольштейна, обер-бургомистра города Киль, доктора Ульфа Кемпфера и молодого олимпийца Пауля Кольхоффа из яхт-клуба города Киль о концепции Олимпийских Игр в Гамбурге и Киле. Открытие состоится 31.10. в 9.30 в выставочном павильоне B3.

 

Международные премьеры

В непосредственной близости от Северного и Балтийского морей, крупных внутренних водных путей на выставке "hanseboot" на территории гамбургской выставочного комплекса "Hamburg Messe und Congress GmbH" и в порту "In-Water hanseboot-Hafen" на Баумвалль будут показаны лодки, яхты, международные премьеры и различные принадлежности для профессионалов, моряков-любителей и новичков. Кроме того, выставка привлечёт посетителей разнообразной программой культурных мероприятий.

 

Впервые партнёром выставки "hanseboot" будет Дания со своим архипелагом в Балтийском море. В лодочном павильоне B6 "Рай водного спорта" представит, среди всего прочего, районы плавания парусных суден в Дании, а также расскажет о мире каноэ, спортивных занятиях как о развлечении или о чартере.

О выставке "hanseboot"

Выставка "hanseboot" будет открыта с 31.10. по 8.11.2015 года на B-территории гамбургской выставки и в порту "In-Water hanseboot" в акватории "City Sporthafen" на Баумвалль для профессионалов, моряков-любителей и новичков. На 56-й Международной выставке лодок в Гамбурге будут представлены новые лодки и яхты. Там можно будет получить информацию о тенденциях и новостях в лодочном спорте.