LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

С Новым годом!

Через несколько дней 2020 год станет историей. В завершении этого чрезвычайно сложного для большинства из нас года, как в профессиональном, так и в личном плане, ввиду того, что Сovid-19 определяет все происходящие события, мы хотели бы поблагодарить вас от всего сердца за приятное сотрудничество, за понимание и готовность к реорганизации. Мы также хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о нашей работе в ходе пандемии. Они показывают нам, что мы вместе, не взирая на расстояние.  

Мы хорошо помним нашу по настоящий момент крайнюю командировку в этом году в г. Астрахань в феврале 2020, а вслед за этим стало ясно, что быстрое распространение коронавируса приведет к дальнейшим ограничениям и даже запретам на поездки. Для нас это самые тяжелые месяцы за всю историю нашей компании, т. к. мы всегда гибко реагируем на все процессы внутри наших проектов и стираем все преграды и границы задолго до того, как они встанут перед нашими партнёрами.

Мы поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими праздниками! Пусть 2021 год принесет нам возможность увидеться лично с Вами и со всеми, кого мы ценим. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего в Новом году и счастливого Рождества!