LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Группа компаний LUNO примет участие в крупнейшей промышленной выставке "Hannover Messe"

Группа компаний LUNO с  8 по 12 апреля  2013 года примет участие в выставке в г. Ганновер «Hannover Messe». В 2013 году Россия была выбрана страной - партнером «Hannover Messе» - крупнейшей в мире выставки достижений в промышленной и научно-технической сферах.

В рамках выставки специалисты группы компаний LUNO представят на своем стенде информацию по вопросам выхода на рынок Германии, фандрайзингу, поиску поставщиков, организации закупки в странах Западной Европы, включая разработку схем финансирования проектов и согласование с заводами-изготовителями размещаемых заказов, по вопросам контроля за выполнением заказов, а также консультационные услуги по реализации проектов с привлечением зарубежных специалистов, юридическому и финансовому сопровождению контрактов, вплоть до организации поставок оборудования по всей России. Компания  LUNO имеет обширный опыт взаимодействия с европейскими банками и национальным экспортным агентством Ойле Гермес (Euler Hermes) в сфере реализации экспорта в Россию и страны СНГ с привлечением немецкого капитала, что открывает для ведущих производителей и поставщиков промышленной продукции новые возможности в финансировании товарооборота, с одной стороны, а также в целом для бизнеса через инвестиции в страну со стабильной экономикой.

Если Вы заинтересованы в установлении международных контактов, привлечении инвестиций и расширении Вашего бизнеса, приглашаем Вас посетить стенд группы компаний LUNO в павильоне 13 в разделе «Глобальный бизнес и рынки», номер стенда F29. Наши специалисты с удовольствием предоставят Вам всю информацию о выставке на русском языке.

Вы можете заранее получить электронный билет на выставку с помощью  следующей ссылки:

http://www.hannovermesse.de/ticketregistrierung?Rot2uytqdrww4f

После предварительной регистрации электронный билет с Вашими данными будет направлен Вам по электронной почте. Организаторы выставки обращают внимание посетителей на то, что  электронный билет необходимо будет распечатать перед посещением выставки и пройти обязательную регистрацию на сайте www.hannovermesse.de, чтобы не терять времени на данную процедуру во время мероприятия. Входной билет на выставку также дает Вам право проезда на всех видах общественного транспорта в Ганновере в дни посещения выставки.