LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

01.10.2020 «Российско-Германский логистический Форум»

1 октября 2020 с 10:00 до 12:00 часов (CEST) Logistics Alliance Germany в сотрудничестве с Министерством энергетики, инфраструктуры и цифровых технологий федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания, Port of Hamburg Marketing и Группой компаний LUNO, а также Национальной Ассоциацией Логистов Германии в России приглашает принять участие в Российско-Германском логистическом Форуме.

Участников онлайн-мероприятия поприветствуют государственный секретарь парламента Федерального Министерства транспорта и цифровой инфраструктуры, координатор правительства ФРГ по грузовым перевозкам и логистике господин Штеффен Билгер и министр Кристиан Пегель, Министерство энергетики, инфраструктуры и детализации федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания. Далее о российско-германском сотрудничестве по направлению «Логистические сети - транспортные коридоры – инфраструктура» выступят Инго Эглофф, директора Port of Hamburg Marketing и Александр Неклюдов, генеральный директор Русатом Карго. Затем специалисты логистической отрасли Германии и России обсудят вызовы и перспективы логистики в ходе панельной дискуссии. Среди участников дискуссии владелец Группы компаний LUNO Мирко Новак, занимающий почетную должность председателя Национальной Ассоциации Логистов Германии в России.

Язык мероприятия - немецкий-русский с синхронным переводом, участие бесплатное. Не упускайте уникальную возможность получить профессиональную информацию из первых рук. Зарегистрироваться можно на сайте Logistics Alliance Germany: https://www.logistics-alliance-germany.de/aktivitaeten/veranstaltungskalender/detail/news/deutsch-russisches-logistikforum-am-01102020-von-10-12-uhr-als-online-veranstaltung-1/ и Вы заблаговременно получите персональные данные для Вашего доступа к участию в мероприятии.