LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

V-й Московский международный финансово-экономический форум 2018

30 ноября 2018 года в Москве прошел V-й Московский международный финансово - экономический форум «Евразийский союз и ЕС: поиск новых форматов сотрудничества». 

Владелец группы компаний LUNO, г-н Новак отметил высокий уровень организации и полезность данного мероприятия, как платформы для конструктивного диалога профессионалов и экспертов, бизнеса и власти.

Проведение данного форума поддержано ведущими экономическими и финансовыми структурами стран Европы и Азии. Форум традиционно собирает участников из 25 стран мира и позволяет обсудить наиболее актуальные вопросы, связанные с проблемами Евразийской интеграции и созданием Евразийского Экономического Союза. В Форуме приняли участие представители международных институтов развития, финансовых объединений и организаций, руководителей отраслевых объединений бизнеса, топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний, международных экспертов в области финансов и экономики, представителей банковского, таможенно-логистического и страхового сообщества, инвестиционных и коммерческих структур стран, входящих в объединения ЕАЭС и ЕС.