LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Германо-Российская конференция по логистике

18-19 июня 2012 года в Москве в гостинице «Ритц Карлтон» состоится 2-я Германо-Российская Конференция по логистике, главным организатором которой является Национальная Ассоциация Логистов Германии (BVL).

2-я Германо-Российская конференция по логистике – одно из первых мероприятий, которые пройдет в рамках Года Германии в России, и посвящено современному экономическому развитию Российской Федерации, обсуждению современных стратегий и тенденций, присущих российскому рынку. Своим опытом поделятся известные эксперты по вопросам промышленности, торговли и логистики, работающие в российских и немецких компаниях.

В рамках 2-ой Германо-Российской конференции по логистике состоится вечерний прием (18 июня) и 2-х дневное пленарное заседание (19 июня). Для участия в мероприятии приглашены около 350 делегатов, в числе которых руководители профильных ведомств, министерств России и Германии, известные политики и бизнесмены. Среди представителей немецкого бизнеса будут присутствовать такие крупные компании, как STS Logistics, DHL Global Mail, Deutsche Bahn AG, Schenker, Kuehne + Nagel Group и другие. На пленарном заседании от России выступит вице-президент ОАО «РЖД» по вопросам коммерческой деятельности Салман Бабаев, который возглавит делегацию «Российские железные дороги».

2-я Германо-Российская конференция состоится при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Германо-Российской внешнеторговой палаты, Торгово-промышленной РФ, Поволжской логистической ассоциации, а так же других организаций и отраслевых союзов.

По вопросам участия в конференции или вступления в Национальную Ассоциацию BVL Вы можете обратиться в Московское представительство группы компаний LUNO.