LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Российско-Германский Логистический форум в Москве - 2019

Уважаемые дамы и господа,

 

16 апреля 2019 года приглашаем Вас принять участие в ежегодном традиционном Российско-Германском логистическом форуме «Russian-German Logistics Forum» - «Перспективы российско-германского сотрудничества в сфере транспорта и логистики». 

 

Место проведения: гостиница «Метрополь», г. Москва, Театральный проезд, д. 2;

 

Время проведения: 16:00 – 22:00

 

Организаторами Форума являются Региональная группа Национальной Ассоциации Логистов Германии BVL в России в сотрудничестве с Логистическим Альянсом Германии (LAG), объединяющие несколько десятков немецких логистических компаний.

 

Цель форума: укрепление российско-немецких взаимоотношений в сфере логистики, обсуждение в узком кругу профессионалов современных вызовов и возможностей сотрудничества, обмен опытом и инновациями в логистической отрасли.

 

По завершении форума состоится вечерний приём, организованный Министерством энергетики, инфраструктуры и регионального развития земли Мекленбург-Передняя Померания, Hafen Hamburg Marketing e.V., Logistics Alliance Germany, а также региональным отделением Национальной Ассоциации Логистов Германии (BVL) в России.

 

Участие бесплатное. В ходе мероприятия будет обеспечен синхронный перевод с немецкого языка на русский.

 

 

Просим Вас направить заявку на участие на электронный адрес info@bvl-russia.de с указанием, планируете ли Вы посетить оба мероприятия (форум / вечерний приём).

 

Подробную информацию о форуме и условиях участия можно получить по телефону московской региональной группы BVL: +7(495) 998 73 03.

 

Будем рады приветствовать Вас на нашем мероприятии!

 

Скачать приглашение >>>