LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Российско-Германский Логистический Форум в Москве

16 апреля 2019 года в гостинице «Метрополь» состоялся традиционный Российско-Германский логистический форум «Russian-German Logistics Forum» - «Перспективы российско-германского сотрудничества в сфере транспорта и логистики».

Организаторами Форума выступили Региональная группа Национальной Ассоциации Логистов Германии BVL в России в сотрудничестве с Логистическим Альянсом Германии (LAG), объединяющие несколько десятков немецких логистических компаний.

Цель форума: укрепление российско-немецких взаимоотношений в сфере логистики, обсуждение в узком кругу профессионалов современных вызовов и возможностей сотрудничества, обмен опытом и инновациями в логистической отрасли.

Модератором подиумной дискуссии для российско – немецких предпринимателей на темы: «Логистика 4.0», «Контрактная логистика», «Шелковый путь», а также «Логистика будущего» выступил владелец группы компаний LUNO, руководитель Представительства BVL International в России - BVL Chapter Russia, Мирко Новак.

По завершении форума прошел вечерний приём, организованный Министерством энергетики, инфраструктуры и регионального развития земли Мекленбург-Передняя Померания, Hafen Hamburg Marketing e.V., Logistics Alliance Germany, а также региональным отделением Национальной Ассоциации Логистов Германии (BVL) в России.

 

Открыть/скачать проспект >>>

 

.