LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Конференция по улучшению российского инвестиционного имиджа в Германии - 2019

21 февраля 2019 года в Берлине Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) совместно с Объединением торгово-промышленных палат Германии (DIHK) организовали ежегодную Экономическую конференцию по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии.

Конференция «Российская конкурентоспособность - новые пути!». В рамках мероприятия были обсуждены вопросы стратегии экономического прорыва, сформированный после выборов 2018 года. В данном событие приняли участие свыше 500 участников из разных сфер бизнеса, а также многочисленные почетные гости из сферы политики и экономики.

Цель конференции – ближе ознакомить немецкое бизнес-сообщество и общественность с российским рынком и проинформировать о грядущих экономических и политических изменениях.

В рамках данной конференции Российско-Германская ВТП представила общую картину развития российско-германских экономических отношений. Принимая в расчет последние политико-экономические тенденции российского рынка, в этом году была рассмотрена его потребность в увеличении производства добавленной стоимости и то, готова ли российская экономика к глобальной конкуренции.

В мероприятии приняли участие сотрудники группы компаний LUNO во главе с ее владельцем г-ном Мирко Новаком.