LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Компания Luno Group, Hamburg, на международной выставке - форуме «Riverport Expo 2019».

С 29 по 30 октября 2019 года в г.Москва состоится вторая международная выставка - форум «Riverport Expo 2019», посвященный развитию внутренних путей водного транспорта и инвестициям в отрасль.

На пленарном заседании, г-н Новак, владелец Luno Group, Hamburg вместе с другими экспертами, обсудит актуальные вопросы стратегического развития внутренних водных путей РФ. А круглый стол и панельная сессия дадут возможность для специалистов обсудить реализацию будущих проектов, таких, как внедрение газомоторного топлива на водном транспорте и развитие транспортных коридоров Европа-Азия.

Целью форума служит идея, собрать вместе руководителей и топ-менеджеров ведущих отраслевых корпораций, союзов товаропроизводителей и ассоциаций, предпринимателей и бизнесменов из России, ЕАЭС и стран дальнего зарубежья, владеющих современными технологиями и бизнес-решениями для развития речных портов и внутренних водных путей России.

Данное мероприятие проводится под эгидой Морской коллегии при Правительстве РФ, при поддержке Росморречфлот и Российской палаты судоходства.