LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg
Новости
Встреча с российской делегацией из г. Ульяновска [10.09.2019] Встреча с российской делегацией из г. Ульяновска

10 сентября 2019 года состоялась двухсторонняя встреча между российской делегацией из г. Ульяновска, во главе с губернатором, Сергеем Морозовым и немецкими представителями энергетической промышленности. Мероприятие, на котором обсуждались темы развития ветреной энергии вел господин Мирко Новака, владелец группы компаний LUNO.

Подробнее...

Подписание договора с Агентством по Технологическому развитию. [23.08.2019] Подписание договора с Агентством по Технологическому развитию.

4 августа 2019 года состоялось подписание Договора о сотрудничестве между группой компаний LUNO и Агентством по Технологическому развитию Российской Федерации в Москве (www.tech-agency.ru) на предмет интенсификации обмена технологиями между Россией и Германией.      

Подробнее...

Переговоры с представителями Российского Экспортного Центра. [22.08.2019] Переговоры с представителями Российского Экспортного Центра.

Прошли успешные переговоры с представителями Российского Экспортного Центра («РЭЦ») на предмет организации бизнес – миссии российских экспортеров в ноябре в г. Гамбург. Группа компаний LUNO как представитель РЭЦ в Германии возьмет на себя организацию данного делового визита.

Подробнее...

Встреча с Агентством по Технологическому развитию [09.07.2019] Встреча с Агентством по Технологическому развитию

7 июля 2019 года состоялась продуктивная встреча между Генеральным директором Агентства по Технологическому развитию Российской Федерации, Сергеем Зинченко (www.tech-agency.ru) и владельцем группы компаний LUNO, Мирко Новаком.

Подробнее...

Официальный приём по случаю Дня России в Гамбурге [19.06.2019] Официальный приём по случаю Дня России в Гамбурге

14 июня 2019 года Генеральное консульство РФ в Гамбурге дало традиционный государственный приём по случаю национального праздника – Дня России, который отмечается 12 июня. Дипломатический раут был организован на высшем уровне.

Подробнее...

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11