LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg
Новости
Круглый стол Каспийского Европейского Форума [24.02.2021] Круглый стол Каспийского Европейского Форума

24 февраля 2021 г. в режиме онлайн-конференции состоялся круглый стол Каспийского Европейского Форума на тему «Порты Каспийского моря. Конкуренция и сотрудничество в центре международных коридоров», посвящённый последним тенденциям в развитии логистики Каспийского региона и международных транзитных коридоров.

Подробнее...

С Новым годом! [23.12.2020] С Новым годом!

Через несколько дней 2020 год станет историей. В завершении этого чрезвычайно сложного для большинства из нас года, как в профессиональном, так и в личном плане, ввиду того, что Сovid-19 определяет все происходящие события, мы хотели бы поблагодарить вас от всего сердца за приятное сотрудничество, за понимание и готовность к реорганизации. Мы также хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о нашей работе в ходе пандемии. Они показывают нам, что мы вместе, не взирая на расстояние. 

Подробнее...

Инициатива «Лиссабон-Владивосток» [17.12.2020] Инициатива «Лиссабон-Владивосток»

Федеральное правительство Германии зафиксировало это в коалиционном соглашении: будет реализовано видение общего экономического пространства от Лиссабона до Владивостока. Официальный диалог между Европейским союзом и Евразийским экономическим союзом принесет пользу экономике, торговле и промышленности обоих союзов. Что именно это дает логистике? В каких областях между таможней, транспортом и цепочкой поставок могут быть определены низкопороговые проекты по гармонизации правил? Как мы оживляем и объединяем в сеть транспортные коридоры из Лиссабона во Владивосток - из Европы в Азию?

Подробнее...

Аккредитация Федерального управления экономики Германии [18.11.2020] Аккредитация Федерального управления экономики Германии

Группа компаний LUNO в ноябре 2020 успешно завершила государственную аккредитацию Федерального управления экономики и экспортного контроля Германии, что позволяет нашим клиентам получать дотации в размере до 90 % на консультационные услуги, оказываемые нашей компанией по вопросам малого и среднего бизнеса.

Подробнее...

Логистика в период Нового шелкового пути. Шансы для новых бизнес-моделей [09.11.2020] Логистика в период Нового шелкового пути. Шансы для новых бизнес-моделей

Осенняя встреча Немецко-русского управленческого союза (DRMN e.V.) посвящена была в этом году теме «Логистика в период Нового шелкового пути. Шансы для новых бизнес-моделей».

Подробнее...

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6