LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

26 сентября Компания LUNO рада была встретить группу менеджеров из Российской федерации

Эта программа является составной частью немецкой внешнеэко­номической политики. Под девизом «Готовы к партнерству с Германией» она целенаправленно готовит руководящие кадры из Восточной Европы и Азии к налаживанию деловых контактов и экономической кооперации с германскими предприятиями – с успехом для обеих сторон.

Программа рассчитана на переподготовку молодых кадров управленческого звена в области экономики и менеджмента в течение одного года без отрыва от производства.

Эта программа, отличающаяся партнерским подходом, вызывает особый спрос со стороны стран с быстро растущей экономикой и стран с переходной экономикой.

В рамках встречи была проведена презентация деятельности LUNO- Gruppe. Мы рассказали участникам о возможности регистрации своей фирмы в Гамбурге и дальнейшем ведении бизнеса на территории Германии. Помимо этого были представлены многочисленные возможности, которые предоставляет Германия, например покупка недвижимости, высококачественные медицинские услуги и многое другое. Участники делегации разделились по интересам на рабочие группы и под координацией наших сотрудников обсудили интересующие их вопросы и возможные стратегии. По окончанию работы представители каждой группы презентовали результаты обсуждений всем членам делегации. В заключение нашей встречи была проведена неформальная часть с немецкими угощениями.

 

26 сентября Компания LUNO рада была встретить группу менеджеров из Российской федерации26 сентября Компания LUNO рада была встретить группу менеджеров из Российской федерации

26 сентября Компания LUNO рада была встретить группу менеджеров из Российской федерации